«Поставка продуктов питания (масло сливочное)»
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060626000142
ИКЗ
262246100239524610100100011380000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 5"
ИНН-КПП
2461002395 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660122, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ЩОРСА, 83
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ЩОРСА, 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский Край, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Щорса, д. 83 Время поставки с 08:00 до 15:00 часов (обеденный перерыв с 12:00-12:30) по местному времени, выходной: нет поставок Поставка товара по заявке осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня отправки Заявки Заказчиком
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верхотурова Ольга Петровна, 7-391-2233777-442, gdkb.5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ