Поставка с доставкой и вводом в эксплуатацию монитора пациента центрального для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»
Начальная цена398 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 983,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 983,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061026000256
ИКЗ
262246201142724620100106470012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБ № 20 ИМ. И.С. БЕРЗОНА"
ИНН-КПП
2462011427 - 246201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660123, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 660123, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Инструментальная, д. 12 (на склад, указанный Заказчиком)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Юркин Евгений Александрович, 7-391-2267700-1278, yea@krasgkb20.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор пациента центральный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 398 333,33 ₽ | 398 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ