Поставка с доставкой запасных частей для ремонта комплексов суточного мониторирования ЭКГ и АД для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»

Электронный аукцион № 0319200061026000258 опубликован 28.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262246201142724620100106620012651244
Начальная цена536 079,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 360,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 607,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 360,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061026000258
ИКЗ
262246201142724620100106620012651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБ № 20 ИМ. И.С. БЕРЗОНА"

ИНН-КПП
2462011427 - 246201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660123, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 660123, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шуйков Вячеслав Викторович, 7-391-2267700-1272, vsvs20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжета МППСМ средняя с соединительным разъемом, к регистрирующим мониторам комплекса КМкн-«Союз ДМС»
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
24 Штука5 078,33 ₽121 879,92 ₽
2
Семипроводный коаксиальный кабель пациента для холтеровского монитора «Союз-ДМС»
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
24 Штука16 075 ₽385 800 ₽
3
Флеш-карта на 16 Gb
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
24 Штука1 183,33 ₽28 399,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ