Поставка с доставкой материалов для установки инсулиновой помпы (Лот №3) для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»
Начальная цена29 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 295,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061026000261
ИКЗ
262246201142724620100106380013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБ № 20 ИМ. И.С. БЕРЗОНА"
ИНН-КПП
2462011427 - 246201001
Почтовый адрес
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, отдел медицинских изделий аптеки (соматический корпус,1 этаж), телефон (391)-226-76-61 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Чичева Ольга Сергеевна, 7-391-2267700-1277, chos@krasgkb20.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 197 ₽ | 197 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ