Поставка с доставкой материалов для установки инсулиновой помпы (Лот №4) для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»

Электронный аукцион № 0319200061026000262 опубликован 02.09.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262246201142724620100106390013250244
Начальная цена210 000,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 100,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061026000262
ИКЗ
262246201142724620100106390013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБ № 20 ИМ. И.С. БЕРЗОНА"

ИНН-КПП
2462011427 - 246201001
Почтовый адрес
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, отдел медицинских изделий аптеки (соматический корпус,1 этаж), телефон (391)-226-76-61 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Чичева Ольга Сергеевна, 7-391-2267700-1277, chos@krasgkb20.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для введения инсулина амбулаторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 166,67 ₽1 166,67 ₽
2
Комплект для введения инсулина амбулаторный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 166,67 ₽1 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ