Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Ибупрофен» для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»

Электронный аукцион № 0319200061026000264 опубликован 03.09.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262246201142724620100106510012120244
Начальная цена114 016 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 140,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 401,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061026000264
ИКЗ
262246201142724620100106510012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБ № 20 ИМ. И.С. БЕРЗОНА"

ИНН-КПП
2462011427 - 246201001
Почтовый адрес
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 (на указанный Заказчиком склад), телефон (391)-226-76-88
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Гроо Елена Александровна, 7-391-2267700-1276, ep@krasgkb20.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 600 см[3*];^мл71,26 ₽114 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ