Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Хлоропирамин» для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»
Начальная цена85 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 857 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061026000265
ИКЗ
262246201142724620100106670012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБ № 20 ИМ. И.С. БЕРЗОНА"
ИНН-КПП
2462011427 - 246201001
Почтовый адрес
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
660123, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 (на указанный Заказчиком склад), телефон (391)-226-76-88
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Гроо Елена Александровна, 7-391-2267700-1276, sea@krasgkb20.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 000 см[3*];^мл | 17,14 ₽ | 85 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ