Поставка с доставкой накидок для пациента для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»
Начальная цена111 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 115,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 152 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061026000269
ИКЗ
262246201142724620100105720011419244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБ № 20 ИМ. И.С. БЕРЗОНА"
ИНН-КПП
2462011427 - 246201001
Почтовый адрес
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, отдел медицинских изделий аптеки (соматический корпус,1 этаж), телефон (391)-226-76-61
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Панина Марина Владимировна, 7-391-2267700-1275, pma@krasgkb20.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накидка для пациента, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 2 000 Штука | 55,76 ₽ | 111 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ