Поставка дезинфицирующих средств для КГБУЗ "КГП №14"

Электронный аукцион № 0319200061126000059 опубликован 23.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262246500403324650100100720012020244
Начальная цена420 895,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 208,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 044,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061126000059
ИКЗ
262246500403324650100100720012020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КГП № 14"

ИНН-КПП
2465004033 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"
Местонахождение
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, Воронова ул, Воронова ул, Д.35"Г"

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Никитина, д.12
Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Золотарева Наталья Викторовна, 8-391-2114224, k.mihaylova@gp14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
11 Килограмм1 277,67 ₽14 054,37 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
130 Килограмм521,67 ₽67 817,1 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 200 Литр; кубический дециметр244,67 ₽293 604 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
45 Килограмм1 009,33 ₽45 419,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы