Поставка медицинского оборудования (Пульсоксиметр)
Начальная цена177 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 770,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 852 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061126000060
ИКЗ
262246500403324650100100710012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КГП № 14"
ИНН-КПП
2465004033 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"
Местонахождение
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, Воронова ул, Воронова ул, Д. 35Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Воронова д.35 «Г»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
КАЛИСТРАТОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА, 7-391-2114224-6093, k.mihaylova@gp14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 540,8 ₽ | 177 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ