Поставка реагентов для гематологических анализаторов серии ВС (Лот №1)
Начальная цена316 077,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 160,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 803,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061126000062
ИКЗ
262246500403324650100100740012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КГП № 14"
ИНН-КПП
2465004033 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"
Местонахождение
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, Воронова ул, Воронова ул, Д.35"Г"
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Никитина 12
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Золотарева Наталья Викторовна, 8-391-2114224, k.mihaylova@gp14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 39 509,73 ₽ | 316 077,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ