Поставка реагентов (Тропонин I ИВД) для нужд КГБУЗ "КГП № 14"
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061126000063
ИКЗ
262246500403324650100100700012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КГП № 14"
ИНН-КПП
2465004033 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"
Местонахождение
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, Воронова ул, Воронова ул, Д. 35Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Никитина, д.12 ((8-391)212-63-00 склад, второй этаж)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
КАЛИСТРАТОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА, 7-391-2114224-6093, k.mihaylova@gp14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 220 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ