Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Лот №1)
Начальная цена555 333,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 553,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 766,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061126000064
ИКЗ
262246500403324650100100760012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КГП № 14"
ИНН-КПП
2465004033 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"
Местонахождение
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, Воронова ул, Воронова ул, Д. 35Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Никитина 12
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
КАЛИСТРАТОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА, 7-391-2114224-6093, k.mihaylova@gp14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 85 Набор | 6 533,33 ₽ | 555 333,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ