Поставка расходных материалов для исследования электролитов (калий, натрий, хлор) на ионоселективном блоке биохимического анализатора Mindray BS-620М (лот №1)
Начальная цена594 768,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 947,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 738,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061126000065
ИКЗ
262246500403324650100100770012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КГП № 14"
ИНН-КПП
2465004033 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВОРОНОВА, 35"Г"
Местонахождение
Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, Воронова ул, Воронова ул, Д. 35Г
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Никитина, д.12 ((8-391)212-63-00 склад, второй этаж)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
КАЛИСТРАТОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА, 7-391-2114224-6093, k.mihaylova@gp14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные электролиты ИВД, ион-селективные электроды, калибраторы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 47 474,86 ₽ | 569 698,32 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 267,46 ₽ | 25 069,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ