Поставка изделий медицинского назначения (трубка для подачи кислорода )
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000181
ИКЗ
262246021360424600100102930012221244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Московская, 30, КГБУЗ "КМДКБ №1" В рабочие дни с 8:30 до 15:00 местного времени
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умарова Надежда Николаевна, 7-391-2344006-510, ogz1@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка для подачи кислорода 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 500 Штука | 310 ₽ | 155 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ