Поставка лекарственных препаратов (ДОКСИЦИКЛИН)
Начальная цена5 778 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 577,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеУведомлениеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000184
ИКЗ
262246021360424600100102960022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
660021, край Красноярский, г. Красноярск, ул. Московская 30, КГБУЗ "КМДКБ№1"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбчинская Мария Васильевна, 8-3912-344006, elbn@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСИЦИКЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 шт | 28,89 ₽ | 5 778 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ