Поставка бытовой химии.
Начальная цена425 478,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 547,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000189
ИКЗ
262246021360424600100103070012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул.Ленина,149 и ул.Шевченко,30а.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Богданова Татьяна Владимировна, 8-9659-160140, econ4@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Литр; кубический дециметр | 128,28 ₽ | 25 656 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 452 Литр; кубический дециметр | 275,36 ₽ | 399 822,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ