Оказание услуг по продлению ресурса работы отдельных компонентов автоматизированных рабочих мест
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000190
ИКЗ
262246021360424600100103060019511244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Умарова Надежда Николаевна, 7-391-2344006-510, ogz1@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка, чистка картриджа Kyocera M2135DN (TK-1150)/TK-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 946,67 ₽ | 946,67 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа с заменой фотобарабана/728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 3 | Полная разборка, чистка, настройка (профилактика) Замена барабана/CF232A (Фотобарабан HP 203/227) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой чистящего лезвия, ролика заряда, магнитного вала, заправкой тонером Static Control картриджа HP LJ MFP M 125ra (83А)/83А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 5 | Восстановление драм картриджа с заменой фотобарабана/83А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой чистящего лезвия, ролика заряда, магнитного вала, заправкой тонером картриджа + чип (728)/728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой чистящего лезвия, ролика заряда, магнитного вала, заправкой тонером картриджа + чип (MLT-D101S)/MLT-D101 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 8 | Восстановление драм картриджа с заменой фотобарабана/MLT-D101 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой чистящего лезвия, ролика заряда, магнитного вала, заправкой тонером картриджа + чип (D203Е)/D203 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 10 | Восстановление драм картриджа с заменой фотобарабана/D203 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой, тонером TN 420 + чип/TN-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 12 | Восстановление драм-картриджа с заменой фотобарабана DL-420 + Чип/DL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой, тонером TN 5120 + чип/TN-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 14 | Восстановление драм-картриджа с заменой фотобарабана DL5120 + Чип/DL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой, тонером Brother/TN-2375T/ TN-2335T 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 16 | Полная разборка, чистка, настройка (профилактика), Замена барабана/DR-2375T/ DR-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа тонером 650N05434 3330 + чип/650N05434 3330 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа Lexmark MS517DN тонером (51B5H00) + чип/MS517DN (51B5H00) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 346,67 ₽ | 1 346,67 ₽ |
| 19 | Полная разборка, чистка, настройка (профилактика) Замена барабана/CF232A (Фотобарабан HP 203/227)/50F0Z00 (Фотобарабан Lexmark) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 546,67 ₽ | 1 546,67 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой, тонером Brother TN-1075/TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 21 | Полная разборка, чистка, настройка (профилактика), Замена барабана/DR-2375T/ DR-2335/DR-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой чистящего лезвия, ролика заряда, магнитного вала, заправкой тонером картриджа + чип (MLT-D111S)/MLT-D111 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа с заменой фотобарабана/MLT-D111 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой чистящего лезвия, ролика заряда, магнитного вала, заправкой тонером картриджа HP (59А/X)/59А/X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа с заменой фотобарабана/59A/X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа с полной разборкой,чисткой чистящего лезвия, ролика заряда, магнитного вала, заправкой тонером картриджа Canon (070/070H)/070/070H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа с заменой фотобарабана/070/070H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 880 ₽ | 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ