Поставка продуктов питания (лук репчатый) Шевченко, 30
Начальная цена18 532 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 853,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000191
ИКЗ
262246021360424600100103020010113244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
660092 Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шевченко, 30А КГБУЗ "КМДКБ № 1" (продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Умарова Надежда Николаевна, 7-391-2344006-510, ogz1@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 46,33 ₽ | 46,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)