Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена73 648,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 364,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000192
ИКЗ
262246021360424600100103010010113244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
- 660092 Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шевченко, 30А КГБУЗ "КМДКБ № 1" (продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Умарова Надежда Николаевна, 7-391-2344006-510, ogz1@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 40,67 ₽ | 40,67 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 42,33 ₽ | 42,33 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 48,67 ₽ | 48,67 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 44,33 ₽ | 44,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)