Поставка изделий медицинского назначения (Мебель медицинская)
Начальная цена451 178,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 117,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000194
ИКЗ
262246021360424600100103090013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Ломоносова, 47 стр. 7 поликлиника №4 КГБУЗ"КМДКБ№1"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янкин Андрей Алексеевич, 8-391-2344006-510, econ2@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол пеленальный для младенцев 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 11 Штука | 16 263,35 ₽ | 178 896,85 ₽ |
| 2 | Стол пеленальный для младенцев 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 27 659,1 ₽ | 138 295,5 ₽ |
| 3 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 17 Штука | 4 311,93 ₽ | 73 302,81 ₽ |
| 4 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 60 683,67 ₽ | 60 683,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ