Поставка изделий медицинского назначения (Мебель медицинская)

Электронный аукцион № 0319200061826000195 опубликован 14.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262246021360424600100103090023250244
Начальная цена377 876,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 787,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000195
ИКЗ
262246021360424600100103090023250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМДКБ № 1"

ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, Ленина ул, ЗД. 149

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Ломоносова, 47 стр. 7 поликлиника №4 КГБУЗ"КМДКБ№1"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Янкин Андрей Алексеевич, 8-391-2344006-510, econ2@kdkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол пеленальный для младенцев
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
11 Штука16 263,35 ₽178 896,85 ₽
2
Стол пеленальный для младенцев
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука27 659,1 ₽138 295,5 ₽
3
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука60 683,67 ₽60 683,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы