Оказание услуг по техническому обслуживанию IP АТС «Крастериск»
Начальная цена276 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000196
ИКЗ
262246021360424600100102950016110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ «КМДКБ №1»: поликлиника №1(ул.Ленина,149), поликлиника №2 (ул. Яковлева, 27), поликлиника №3 (ул. Камская,1), поликлиника №4 (ул.Ломоносова,47 стр.7), административное здание (ул. Ленина,149), стационар на 95 коек (ул. Ленина,149), отделение неврологии стационара на 95 коек (ул.Ломоносова,47 стр.7), инфекционные отделения №4 и №5 (ул.Московская,30).
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Умарова Надежда Николаевна, 7-391-2344006-510, ogz1@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию IP АТС «Крастериск» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 23 000 ₽ | 276 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ