Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для автоматического анализатора мочи).
Начальная цена248 716,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 871,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000201
ИКЗ
262246021360424600100103140012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
660021, г. Красноярск, ул. Ленина,149, КГБУЗ"КМДКБ№1"
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Богданова Татьяна Владимировна, 8-9659-160140, econ4@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 15 018,52 ₽ | 90 111,12 ₽ |
| 2 | Стандартный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 018,52 ₽ | 30 037,04 ₽ |
| 3 | Положительный контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 15 018,52 ₽ | 60 074,08 ₽ |
| 4 | Отрицательный контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 15 018,52 ₽ | 60 074,08 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 105,09 ₽ | 4 210,18 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 105,09 ₽ | 4 210,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ