Услуги по электротехническим испытаниям электрической части зданий и электрооборудования КГБУЗ "КМДКБ №1"
Начальная цена470 594 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 059,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000207
ИКЗ
262246021360424600100103100017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ "КМДКБ №1" г. Красноярск, ул. Ленина, 149, ул. Тельмана, 49, ул. Московская, 30, ул. Ломоносова, 47 стр.7, Яковлева, 27, ул. Камская, 1, ул. Ангарская, 2, ул. Копылова, 66, Шевченко, 30а.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Умарова Надежда Николаевна, 7-391-2344006-592, ogz1@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по электротехническим испытаниям электрической части зданий и электрооборудования КГБУЗ "КМДКБ №1" 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 470 594 ₽ | 470 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ