Поставка изделий медицинского назначения (Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент).

Электронный аукцион № 0319200061826000208 опубликован 01.09.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262246021360424600100103150012059244
Начальная цена598 055,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 805,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000208
ИКЗ
262246021360424600100103150012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМДКБ № 1"

ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, ЗД. 149

Место поставки и контакты

Место поставки
660021, г. Красноярск, ул. Ленина,149, КГБУЗ"КМДКБ№1"
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Богданова Татьяна Владимировна, 8-9659-160140, econ4@kdkb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Упаковка119 611,03 ₽598 055,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ