Поставка изделий медицинского назначения для анализатора газов крови.
Начальная цена280 898,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 089,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200061826000209
ИКЗ
262246021360424600100103160012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 1"
ИНН-КПП
2460213604 - 246001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, ЗД. 149
Местонахождение
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, Ленина, Ленина ул, ЗД. 149
Место поставки и контакты
Место поставки
660021, г. Красноярск, ул. Ленина,149, КГБУЗ"КМДКБ№1"
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Богданова Татьяна Владимировна, 8-9659-160140, econ4@kdkb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Упаковка | 50 178,12 ₽ | 250 890,6 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 6 001,58 ₽ | 6 001,58 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 6 001,58 ₽ | 6 001,58 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 6 001,58 ₽ | 6 001,58 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 6 001,58 ₽ | 6 001,58 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 6 001,58 ₽ | 6 001,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ