Салфетка антисептическая
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063026000192
ИКЗ
262246303264524630100100430012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМРД № 5"
ИНН-КПП
2463032645 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сардыко Наталья Николаевна, 7-391-2180259-5315, krasrd5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 100 000 Штука | 1,95 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ