Оказание образовательных услуг по обучению сотрудников заказчика по программам: «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий) здравоохранения», «Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащаяся в паспорте безопасности объектов (территорий) здравоохранения и служебной информации ограниченного распространения об антитеррористической защищенности объектов (территорий) здравоохранения».
Начальная цена42 806,75 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 140,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063026000200
ИКЗ
262246303264524630100100440018542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМРД № 5"
ИНН-КПП
2463032645 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрелецкая Анна Владимировна, 7-391-2180259, econom@krasrd5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 42 806,75 ₽ | 42 806,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ