Поставка цоликлонов (реагентов)
Начальная цена29 287,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 464,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063026000202
ИКЗ
262246303264524630100100460012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМРД № 5"
ИНН-КПП
2463032645 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, 73
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, пр. Свободный,73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалевская Оксана Игоревна, 7-391-2440530, admin@krasrd5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 132,38 ₽ | 5 295,2 ₽ |
| 2 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 132,38 ₽ | 5 295,2 ₽ |
| 3 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 242,39 ₽ | 12 119,5 ₽ |
| 4 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 454,88 ₽ | 4 548,8 ₽ |
| 5 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 202,91 ₽ | 2 029,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ