Поставка реагентов для изоиммунологических исследований

Электронный аукцион № 0319200063026000203 опубликован 06.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262246303264524630100100470012120244
Начальная цена339 049,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 952,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063026000203
ИКЗ
262246303264524630100100470012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМРД № 5"

ИНН-КПП
2463032645 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, 73

Место поставки и контакты

Место поставки
660100, г. Красноярск, пр. Свободный, 73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалевская Оксана Игоревна, 7-391-2440530, admin@krasrd5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор152 585,28 ₽152 585,28 ₽
2
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор36 027,68 ₽72 055,36 ₽
3
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 995,35 ₽35 981,4 ₽
4
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор29 230,98 ₽58 461,96 ₽
5
Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 990,06 ₽5 990,06 ₽
6
Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 975,5 ₽13 975,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы