Услуги по поверке механических средств измерений
Начальная цена193 075,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 653,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063026000207
ИКЗ
262246303264524630100100510017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМРД № 5"
ИНН-КПП
2463032645 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, Свободный пр-кт, Свободный пр-кт, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, пр. Свободный, 73; 60074, г. Красноярск, ул. Киренского, 21; 660113, г. Красноярск, ул. Юшкова, 8 «в»; 660018, г. Красноярск, ул. Толстого, 17; 660049, г. Красноярск, ул. Конституции, 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
САРДЫКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, 7-391-2180259-5315, econom@krasrd5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы медицинские «Саша» ВМЭ-1-15М, ВЭНД-01-15,В1-15.3К 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 13 Штука | 1 796,76 ₽ | 23 357,88 ₽ |
| 2 | Весы медицинские «Саша» ВМЭ-1-15М, ВЭНД-01-15,В1-15.3К 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 1 796,76 ₽ | 16 170,84 ₽ |
| 3 | Весы электронные медицинские Взрослые «Масса К» ВЭМ-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 865,34 ₽ | 5 730,68 ₽ |
| 4 | Весы электронные медицинские Взрослые «Масса К» ВЭМ-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 865,35 ₽ | 2 865,35 ₽ |
| 5 | Весы электронные медицинские Взрослые «Масса К» ВЭМ-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 865,37 ₽ | 5 730,74 ₽ |
| 6 | Весы электронные медицинские Взрослые «Масса К» ВЭМ-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 865,35 ₽ | 2 865,35 ₽ |
| 7 | Весы электронные медицинские Взрослые «Масса К» ВЭМ-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 38 Штука | 2 865,37 ₽ | 108 884,06 ₽ |
| 8 | Весы SHINKO АJH-620СЕ (RN I) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 645,02 ₽ | 2 645,02 ₽ |
| 9 | Весы электронные «Масса» ТВ 300-2-А1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 183,82 ₽ | 2 183,82 ₽ |
| 10 | Весы торговые электронные «М-ЕR»333 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 183,82 ₽ | 2 183,82 ₽ |
| 11 | Весы торговые электронные «М-ЕR»326F 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 254,89 ₽ | 1 254,89 ₽ |
| 12 | Ростомер «Диакомс» РМ-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 550,69 ₽ | 4 405,52 ₽ |
| 13 | Ростомер «Диакомс» РМ-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 537,51 ₽ | 4 837,59 ₽ |
| 14 | Ростомер «Диакомс» РМ-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Штука | 493,84 ₽ | 5 926,08 ₽ |
| 15 | Ростомер «Диакомс» РМ-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 576,2 ₽ | 4 033,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ