Тест-полоски мочевые

Электронный аукцион № 0319200063026000209 опубликован 13.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262246303264524630100100590012120244
Начальная цена287 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063026000209
ИКЗ
262246303264524630100100590012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМРД № 5"

ИНН-КПП
2463032645 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, 73

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Свободный, 73
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ковалевская Оксана Игоревна, 7-391-2440530, admin@krasrd5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоски мочевые
21.20.23.110 Реагенты диагностические
115 Штука2 500 ₽287 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы