Браслет идентификационный для пациента
Начальная цена199 446 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 972,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063026000211
ИКЗ
262246303264524630100100680013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМРД № 5"
ИНН-КПП
2463032645 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, Свободный, Д.73
Местонахождение
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, Свободный, Свободный пр-кт, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, пр-кт. Свободный, 73.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрелецкая Анна Владимировна, 7-391-2180259-5315, admin@krasrd5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 6 648,2 ₽ | 199 446 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ