Поставка реагентов для имеющейся у заказчика системы анализа газов и химического состава крови i15

Электронный аукцион № 0319200063026000217 опубликован 21.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262246303264524630100100620012059244
Начальная цена322 744,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 137,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063026000217
ИКЗ
262246303264524630100100620012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМРД № 5"

ИНН-КПП
2463032645 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 660100, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, 73

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Свободный, 73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалевская Оксана Игоревна, 7-391-2440530, admin@krasrd5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука101 531,67 ₽203 063,34 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука54 087 ₽54 087 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука9 715,67 ₽38 862,68 ₽
4
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 420,33 ₽4 420,33 ₽
5
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 420,33 ₽4 420,33 ₽
6
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 420,33 ₽4 420,33 ₽
7
Адаптер для капилляров
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка13 470 ₽13 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы