Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена17 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 858 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063626000351
ИКЗ
262241200507224470100100030800000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕНИСЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2412005072 - 244701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Фефелова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ульяны Громовой 17А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мунин Владимир Павлович, 7-39195-26539, munin@encrb.krasnoyarsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 17,16 ₽ | 17 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ