Поставка реактивов

Электронный аукцион № 0319200063626000361 опубликован 03.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262241200507224470100100100402120244
Начальная цена115 085,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 754,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063626000361
ИКЗ
262241200507224470100100100402120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЕНИСЕЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2412005072 - 244701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Фефелова ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ульяны Громовой 17А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мунин Владимир Павлович, 7-39195-26539, munin@encrb.krasnoyarsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 967,4 ₽6 967,4 ₽
2
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 967,4 ₽6 967,4 ₽
3
Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 183 ₽6 183 ₽
4
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 967,4 ₽6 967,4 ₽
5
Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 000 ₽33 000 ₽
6
Набор реагентов для количественного определения общего 25 (ОН) Витамина D в сыворотке и плазме крови человека иммуноферментным методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы