Поставка мешков полимерных
Начальная цена229 877 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 493,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063626000365
ИКЗ
262241200507224470100100760012222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕНИСЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2412005072 - 244701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Фефелова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ульяны Громовой 17А
Срок исполнения
2027-08-20+03:00
Контакты
Мунин Владимир Павлович, 7-39195-26539, munin@encrb.krasnoyarsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Упаковка | 82,33 ₽ | 41 165 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 800 Упаковка | 63,24 ₽ | 113 832 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 800 Упаковка | 41,6 ₽ | 74 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ