Поставка реактивов
Начальная цена152 663 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 633,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063626000372
ИКЗ
262241200507224470100100100422120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕНИСЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2412005072 - 244701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Фефелова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ульяны Громовой 17А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мунин Владимир Павлович, 7-39195-26539, munin@encrb.krasnoyarsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликогемоглобина для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 10 615 ₽ | 31 845 ₽ |
| 2 | Буфер В элюирующий для количественного определения гликогемоглобина для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 14 829 ₽ | 29 658 ₽ |
| 3 | Буфер А элюирующий для количественного определения гликогемоглобина для анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | 11 395 ₽ | 91 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ