Поставка кислорода жидкого медицинского
Начальная цена433 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 685,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063626000377
ИКЗ
262241200507224470100100840012011244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕНИСЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2412005072 - 244701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Фефелова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ульяны Громовой 17А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мунин Владимир Павлович, 7-39195-26539, munin@encrb.krasnoyarsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород жидкий медицинский 20.11.11.150 Кислород | Килограмм | 48,19 ₽ | 48,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ