Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа Pentax с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0319200063626000380 опубликован 21.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262241200507224470100100820013313244
Начальная цена499 687,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 984,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063626000380
ИКЗ
262241200507224470100100820013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЕНИСЕЙСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2412005072 - 244701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Фефелова ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель за свой счёт забирает оборудование Заказчика и доставляет его после ремонта по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ульяны Громовой 17А
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Мунин Владимир Павлович, 7-39195-26539, munin@encrb.krasnoyarsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа Pentax с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица499 687,07 ₽499 687,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы