Поставка продуктов питания (сыр)
Начальная цена472 292,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 614,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063626000395
ИКЗ
262241200507224470100100870011051244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕНИСЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2412005072 - 244701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, Фефелова ул, Фефелова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ульяны Громовой 17А
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Мунин Владимир Павлович, 7-39195-26539, munin@encrb.krasnoyarsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 896,19 ₽ | 896,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ