Поставка медицинского оборудования (Дефибриллятор внешний для профессионального использования)

Электронный аукцион № 0319200063726000063 опубликован 30.07.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262246400222724640100101110012660244
Начальная цена466 346,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 663,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 634,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 46 634,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063726000063
ИКЗ
262246400222724640100101110012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМРД № 2"

ИНН-КПП
2464002227 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660093, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", 170
Местонахождение
Российская Федерация, 660093, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", 170

Место поставки и контакты

Место поставки
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект им. газеты «Красноярский рабочий», 170, КГБУЗ «КМРД № 2» (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каменева Мария Валериевна, 7-391-2365869, zakup.kmrd2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор внешний для профессионального использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука233 173,33 ₽466 346,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы