Поставка медицинского оборудования (Каталка больничная)
Начальная цена160 206,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 602,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 020,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 020,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063726000064
ИКЗ
262246400222724640100101120013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМРД № 2"
ИНН-КПП
2464002227 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660064, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", 170
Местонахождение
Российская Федерация, 660064, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", 170
Место поставки и контакты
Место поставки
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект им. газеты «Красноярский рабочий», 170, КГБУЗ «КМРД № 2»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Каменева Мария Валериевна, 7-391-2365869, zakup.kmrd2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 160 206,67 ₽ | 160 206,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ