Поставка продуктов питания (шоколад в упакованном виде)
Начальная цена25 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 532 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063726000065
ИКЗ
262246400222724640100101160011082244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМРД № 2"
ИНН-КПП
2464002227 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660093, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", 170
Местонахождение
Российская Федерация, 660093, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", 170
Место поставки и контакты
Место поставки
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект им. газеты «Красноярский рабочий», 170, КГБУЗ «КМРД № 2».
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Каменева Мария Валериевна, 7-391-2365869, zakup.kmrd2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 15 Килограмм | 1 688 ₽ | 25 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)