Поставка продуктов питания (фруктовое пюре)
Начальная цена49 833 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 498,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 983,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063726000067
ИКЗ
262246400222724640100101170011086244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМРД № 2"
ИНН-КПП
2464002227 - 246401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660093, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", 170
Местонахождение
Российская Федерация, 660093, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", 170
Место поставки и контакты
Место поставки
660064, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект им. газеты «Красноярский рабочий», 170, КГБУЗ «КМРД № 2».
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Каменева Мария Валериевна, 7-391-2365869, zakup.kmrd2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 90 Килограмм | 553,7 ₽ | 49 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ