Лекарственные препараты
Начальная цена337 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 885,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063826000042
ИКЗ
262242800170024280100100020072120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:26
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2428001700 - 242801001
Почтовый адрес
663850, Красноярский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Красноярский край, пгт Нижний Ингаш, ул Ленина, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 663850, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, Нижний Ингаш гп., Ленина ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадина Наталья Михайловна, 8-39171-21602, econom_crb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 97,68 ₽ | 122 100 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,29 ₽ | 10 580 ₽ |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,3 ₽ | 21 200 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 Штука (шт) | 3,26 ₽ | 9 780 ₽ |
| 5 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,85 ₽ | 13 850 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,48 ₽ | 15 480 ₽ |
| 7 | АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,81 ₽ | 7 029 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,2 ₽ | 24 000 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,94 ₽ | 2 820 ₽ |
| 10 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 400 Штука (шт) | 1,95 ₽ | 2 730 ₽ |
| 11 | КЕТОПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 Штука (шт) | 5,53 ₽ | 11 060 ₽ |
| 12 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,79 ₽ | 3 895 ₽ |
| 13 | АПИКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 800 Штука (шт) | 43,6 ₽ | 78 480 ₽ |
| 14 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 Штука (шт) | 29,4 ₽ | 14 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ