Поставка реактивов для лаборатории
Начальная цена592 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 636 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063826000044
ИКЗ
262242800170024280100100030182120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2428001700 - 242801001
Почтовый адрес
663850, Красноярский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Красноярский край, пгт Нижний Ингаш, ул Ленина, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 663850, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, Нижний Ингаш пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
663850, Нижний Ингаш, ул.Ленина, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадина Наталья Михайловна, 8-3917-121552, priemnaya-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 2 700 ₽ | 43 200 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 700 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | Набор для определения С-реактивного белка, Метод иммунотурбидиметрии (C-Reactive Protein Kit, Turbidimetry Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 10 800 ₽ | 75 600 ₽ |
| 4 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами (Ferritin (FER) Kit, Particle-enhanced Immunoturbidimetric Assay Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 68 500 ₽ | 274 000 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом ферментативного спектрофотометрического анализа на анализаторах биохимических серии BS (Hemoglobin A1c... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 88 500 ₽ | 88 500 ₽ |
| 6 | Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 400 ₽ | 45 600 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 660 ₽ | 25 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ