Лекарственные препараты
Начальная цена104 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 213,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063826000046
ИКЗ
262242800170024280100100020092120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2428001700 - 242801001
Почтовый адрес
663850, Красноярский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Красноярский край, пгт Нижний Ингаш, ул Ленина, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 663850, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, Нижний Ингаш пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
663850, Красноярский край, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадина Наталья Михайловна, 8-3917-121552, priemnaya-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 500 шт | 29,79 ₽ | 104 265 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ