Поставка реактивов для лаборатории
Начальная цена597 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200063826000047
ИКЗ
262242800170024280100100030192120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2428001700 - 242801001
Почтовый адрес
663850, Красноярский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Красноярский край, пгт Нижний Ингаш, ул Ленина, дом 55
Местонахождение
Российская Федерация, 663850, Красноярский край, Нижнеингашский р-н, Нижний Ингаш пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
663850, Красноярский край, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, 55
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадина Наталья Михайловна, 8-3917-121552, priemnaya-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом ферментативного спектрофотометрического анализа на анализаторах биохимических серии BS (Hemoglobin A1c... 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 3 Набор | 88 500 ₽ | 265 500 ₽ |
| 2 | Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение (HDL-Cholesterol Kit, Direct Method) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 660 ₽ | 126 600 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 800 ₽ | 43 800 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 50 950 ₽ | 101 900 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ